Организаторы показал логотип "Евровидения-2019"

09:17 | 09.01.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - евровидение 2019
Новый логотип для международного музыкального конкурса "Евровидение-2019" показали в социальной сети Instagram Европейский вещательный союз совместно с израильская вещательная компания KAN. Об этом в среду, 9 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на пост официальной страницы в социальной сети.

Логотип представляет собой три треугольника, образующие звезду. "Треугольник, одна из самых древних фигур в мире, — краеугольный камень, встречающийся в искусстве, музыке, космологии и природе, и представляющий связь и творчество. Соединенные треугольники становятся новой сущностью, отражающей бесконечное звездное небо, символизируя эстрадных звезд будущего, которые соберутся вместе в Тель-Авиве на "Евровидении-2019"", — говорится в объяснении представителя KAN.

Отметим что конкурс "Евровидение-2019" пройдет 14 и 16 мая в Тель-Авиве (Израиль). Финал конкурса запланирован на 18-е мая. 

Напомним, что крайнем конкурсе "Евровидении-2018" в Лиссабоне победу одержала израильская певица Нетта Барзилай с песней Toy («Игрушка»).

Ранее сообщалось, что пресс-служба платежной системы Mastercard сообщила о смене логотипа компании.
Выбор редакции