Осень наступает: синоптики уточнили прогноз погоды

11:01 | 16.09.2019
Автор: Владимир Иванов
Фото - прогноз погоды на 16 сентября
В понедельник, 16 сентября, погода порадует украинцев последними теплыми лучами солнца. Тепло и сухо будет почти на всей территории Украины - воздух прогреется до +23...+28 градусов. Только в западных областях будет немного холоднее, но без осадков. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на Укргидрометцентр.

В северных и центральных областях Украины, в том числе и в Киеве, погода 16 сентября будет комфортной - +20...+22 градусов, без осадкой. На востоке Украины будет чуть теплее – +21...+24 градуса. Теплее всего сегодня будет в южных областях - там по прогнозу синоптиков воздух прогреется до +25...+27 градусов.


Несмотря на теплую погоду днем 16 сентября, ночи становятся уже по-настоящему осенними. Температура воздуха опустится до +7...+12 градусов, поэтому тем, кто рано выходит из дома и поздно возвращается, нужно теплее одеваться.

Следует отметить, что уже во вторник, 17 сентября, осень начнет наступать на Украину. На всей территории страны, кроме юга, похолодает до +13...+18 градусов. На западе, в центре, на востоке и севере ожидаются кратковременные дожди. В Киеве погода 17 сентября будет сухой и солнечной, но прохладной - днем ожидается +15...+17 градусов, ночью - +8...+10 градусов.


Ранее сообщалось, что астрологи назвали знаки Зодиака, которым крупно повезет осенью 2019 года. Одни из них встретят любовь всей жизни, некоторые серьезно обогатятся в финансовом плане и добьются достижений в сфере карьеры.
Выбор редакции