Пальчевский раскритиковал президента в прямом эфире

17:27 | 01.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - пальчевский
Украинский бизнесмен и возможный кандидат на должность мэра Киева Андрей Пальчевский в прямом эфире обратился к Владимиру Зеленскому с рядом советов о том как следует относится к экономическим вопросам в стране. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео предпринимателя в в интервью "112 каналу".

Андрей Пальчевский во время эфира в программе "Вече обсудил полномочиях президента Украины Владимира Зеленского. Пальчевский призвал, объяснить президенту, что гарант Конституции не может касаться экономических вопросов.

Видео вышло с названием: "Пальчевский: Объясните Зеленскому, что президент не может касаться экономических вопросов".

В комментариях под видео зрители бурно обсудили данное заявление эксперта.

"Учитывая то, что наш президент мягко говоря не очень в экономических делах, то такой совет будет крайне полезен.", - написали под видео.
"Зеленский действительно слишком много на себя берет. Лезет туда, куда не надо ему лезть", - отметили в комментариях.
"Ну о каком нормально развитии экономики может идти речь, если президент, который в ней просто не шарит, пытается задать ет вектор развития?", - написал один из зрителей.
"А мы то так надеялись, что Зеленский упростит полномочия президента. А оказалось совсем наоборот( Верно когда то Андрей Иванович говорил, Зеленский только начинает входить во вкус.", - написал Александр Прокопенко.

Напомним, ранее сообщалось, что последний президент СССР Михаил Горбачёв сделал заявление в отношении высказываний президента Украины Владимира Зеленского о роли Советского Союза в начале Второй мировой войны 1939 года.
Выбор редакции