Порошенко хлопнул девушку по лицу

09:49 | 02.03.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - порошенко
На встрече с горожанами в городе Александрия президент Петр Порошенко выйдя к людям, сильно хлопнул рукой по щеке молодую девушку, которая задала ему вопрос. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на нам информацию журналиста Анатолия Шария, передает Страна.юа.

"Он бьет меня по лицу, начал меня шарпать. Он просто озверел, стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу, шарпал за курточку и пошел дальше", - заявила девушка на видео.

На кадрах видно видно как после выступления на сцене, Петр Порошенко вместе с охраной вышел в толпу людей, где к нему подошла местная жительница и задала вопрос: "Почему вы преследуете Шария?".

На это президент попросил ее выключить телефон, после чего хлопнул ее ладонью по лицу. Затем политик начал допрашивать девушку о том, где она живет и как ее фамилия. Не получив ответа, откровенно разозлившийся президент сильно похлопал девушку по плечу со словами: "Боитесь? Не бойтесь!".

Ранее журналистка Тетяна Висоцька опубликовала видео где Петр Порошенко на встрече с горожанами ущипнул мужчину за нос.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко во время официального визита в город Запорожье при встрече с горожанами, сорвал с головы девушки головной убор.
Выбор редакции