Появилось видео, как раздетый мужчина на ходу выпрыгнул из скорой

20:50 | 25.07.2019
Автор:
Фото - мужчина скрылся в неизвестном направлении

В Киеве полуголый мужчина выпрыгнул из скорой

Необычный инцидент произошел 25 июля в Киеве, где полуголый мужчина выпрыгнул на полном ходу из машины скорой помощи и скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Киев оперативный". 

В сеть попало видео происшествия. На кадрах видно, как мужчина открыл дверь и профессионально выпрыгнул из автомобиля скорой, который в это время находился в движении. Мужчина без проблем приземлился на ноги и скрылся в неизвестном направлении. Медики остановили машину, однако след беглеца уже простыл.


Как сообщает источник, выпрыгнувший из скорой пациент - это тот самый мужчина, которого несколько дней назад спасатели сняли с крыши Владимирского рынка. Мужчина угрожал, что прыгнет вниз, добровольно спускаться с крыши он отказывался. В результате пришлось вызывать экстренные службы столицы. 

Тогда патрульные попытались его словить, но в ответ он начал сталкивать копа с крыши. Также на крышу залез очевидец, который помог заковать мужчину в наручники. Только после этого пострадавшего удалось уложить на носилки и спустить на тротуар, где его уже ждала психиатрическая бригада медиков.

Напомним, 25 июля неизвестные мужчины напали на автомобиль экс-президента Украины Петра Порошенко, который приехал на допрос в Госбюро расследований. СМИ уже нашли одного из виновников инцидента.
Выбор редакции