Появилось видео последних минут жизни людей на смертельной вечеринке в бане

12:07 | 29.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Катерина Диденко "Аптечный Ревизорро"
В сети появилось видео, снятое в момент высыпания сухого льда в бассейн, на банной вечеринке по случаю дня рождения российской блогерши Катерины Диденко, после чего погибло три человека и несколько в тяжелом состоянии экстренно госпитализированы. Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

На кадрах видео видно, как гости вечеринки в костюмах химзащиты из огромного ящика высыпали более 25 килограмм сухого льда в бассейн. Над водой сразу возникло огромное белое облако. 

Один из ребят прыгнул в бассейн. Через несколько секунд он спонтанно вынырнул и снова исчез в воде. 

"Он умер! Все, его больше нет", — слышны шутки гостей над тем, что человек исчез в «тумане».

Напомним, что вечером 28 февраля Катерина Диденко отмечала день рождения в компании около 20 человек в одном из банных комплексов на юге Москвы. В какой-то момент в бассейн высыпали 30 килограммов сухого льда, который стал причиной смерти людей. Двое гостей получили химические ожоги. Одна из пострадавших — беременная сестра Катерины Анна Диденко.

Гости вечеринки получили oжoги, когда в бассейн засыпали 25 кг сухого льда По задумке, он должен был превратиться в эффектный пар, но прыгнув в воду, люди начали синeть и терять сoзнaние. 

Представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова заявила, что на сейчас полиция возбудила уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»), устанавливаются обстоятельства смерти трех жителей Москвы.

На Instagram Кати Диденко «Аптечный Ревизорро» подписан более одного миллиона подписчиков.
Выбор редакции