Появилось видео предвыборной рекламы Гройсмана

20:45 | 06.06.2019
Автор:
Фото - Владимир Гройсман
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман идет на выборы с новой партией "Украинская стратегия". Об этом свидетельствует предвыборный ролик главы правительства "Украинская стратегия". Об этом в четверг, 6 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа".

"Нас не 73% - молодых, прогрессивных и смелых. Нас не 25% - опытных и тех, кто готов к решительным действиям. Мы все нужны друг другу. Нас 100% тех, кто хочет, чтобы Украина была успешной", - говорит Гройсман в видеоролике.


При этом премьер-министр утверждает, что он знает, как сделать страну успешной. 

"Я знаю, как это сделать", - Владимир Гройсман, "Украинская стратегия", - говорит он в видеоролике.

Ранее Гройсман заявил, что будет участвовать в парламентских выборах со своей политической силой "Украинская стратегия", не объединяясь с партией "Европейская солидарность" бывшего президента Петра Порошенко. 

"Такие предложения были от бывшего президента. Я принял решение: буду идти самостоятельно. И это решение для меня является окончательным", - заявил Гройсман, добавив, что они с Порошенко "просто разные".

Ранее сообщалось, что реклама правительства под руководством премьер-министра Владимира Гройсмана "Украина - это не просто место на карте", от начала 2019 года стоила налогоплательщикам Украины почти 36 миллионовгривен.

Напомним, 6 июня глава украинской делегации в Трехсторонний контактной группе по урегулированию конфликта на востоке Украины Леонид Кучма доложил главе государства Владимиру Зеленскому о причинах торможения процесса обмена заложниками.

Также стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский в ответ на петицию за свою отставку заявил, что не может покинуть свой пост по "объективным и понятным" причинам.
Выбор редакции