Появилось видео штурма секонд-хенда в Днепре

10:50 | 25.02.2019
Автор:
В Днепре люди штурмовали магазин с секонд-хендом. Инцидент произошел на жилмассиве Парус. По словам очевидцев, толпа людей сметала все на своем пути, разбивая стекла входных дверей. Об этом в понедельник, 25 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на социальные сети. Видеозапись была опубликована на YouTube. 

Очевидцы сообщают, что после того, как шутрмующие выдавили дверь, кто-то разбил стекло. Известно, что такие атаки на магазины секонд-хенда уже вошли в привычку жителей Днепра. 

Обычно в день завоза где-то за час до открытия у входа в магазины собирается несколько групп молодых людей крепкого телосложения в спортивной одежде. Как только магазин открывается, молодые люди вламываются туда и блокируют вход для остальных посетителей. При этом, группы жестко конкурируют друг с другом. "Могу каждую неделю снимать такое видео - как ломятся в соседний сэконд хэнд. Правда, там двери не стеклянные. Поэтому их сложно разбить", - пишут в комментариях. 

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в Днепре женщина погибла под колесами грузовика. Известно, что погибшая пыталась перебежать дорогу в последний момент. На видео видно, что делала она это в нескольких метрах от пешеходного перехода. Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, 22 февраля, около 9:00 на площади Героев Майдана. По предварительной информации, сидящий в высокой кабине водитель, вероятно, не заметил бегущую женщину. Пешеход получила смертельные травмы. Отметим, автомобиль, участвовавший в ДТП, принадлежит городу.
Выбор редакции