ПриватБанк отключил важную услугу

08:34 | 04.02.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" по сообщениям клиентов отключил услугу снятия наличных средств в банкомате без карты. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на реакцию клиентов в соцсетях по информации Знай.юа.

"ПриватБанк. Снятие наличных по коду – это была ваша лучшая фишка. Сейчас она недоступна для многих верификаций?", - сообщила Инна.
Данная функция позволяла без кредитной карты и только с помощью ввода номера мобильного телефона и пин-кода войти в личный кабинет и снять наличные деньги. По информации издания, ПриватБанк ограничил количество верификаций, то есть вы не сможете снять несколькими "траншами" сумму, если за один не выдает необходимое количество денег.

Пользователи показали экран банкомата в тот момент когда операция блокировала вход в банкомат с помощью телефона и пин кода по причине использования лимита входа. 
Отмечается, что ПриватБанк не информировал об ограничении данной услуги и не комментировал данную ситуации из-за возникших жалоб клиентов.
Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" сообщил о том, что в рамках программы поддержки малого бизнеса "КУБ" с 1 февраля процентные ставки по кредитам будут снижены.
Выбор редакции