Приватбанк предупредил своих клиентов

09:12 | 25.06.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк

В Приватбанке сообщили как поднять кредитный лимит

Государственный банк "ПриватБанк" в ответ на обращение клиента о проблеме понижения кредитного лимита без предупреждения который ранее был установлен. В банке объяснили причину данной ситуации. Об это в субботу, 25 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на отзыв клиента на сайте Минфин.

"Пользовался «ПриватБанком» года с 2007. Всё было более-менее о'кей всё это время, как с точки зрения ЧП, так и с точки зрения пользователя «цывильным» банком. Всё было хорошо, кроме непредсказуемых действий. «Приват» пару раз без спросу устанавливал мне кредитный лимит. А теперь вот (третий раз подряд) без предупреждения понижал его. Всё хорошо, но я рассчитывал на эти деньги. Конечно, поддержка каждый раз отвечает в духе «оценив факторы… мы решили понизить кредитный лимит». Конечно, я сам дурак, что решил положиться на кредитные средства (и я понимаю, что это деньги банка, разумеется) — но вот такие действия без всякого предупреждения непростительны.", - сообщил клиент Приватбанка.
В ответ на данный отзыв, представитель службы поддержки "ПриватБанка" сообщил о причинах такой ситуации и возможных решениях.

"Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно :(. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем. Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы. Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита.", - ответили в Приватбанке.

Напомним, ранее сообщалось, "ПриватБанк" в ответ на обращение клиента о проблеме завышенной комиссии при снятии денежных средств с банкомата банка.
Выбор редакции