ПриватБанк предупредил украинцев

08:41 | 22.06.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный "ПриватБанк" в ответ на обращение клиента о проблеме завышенной комиссии при снятии денежных средств с банкомата банка. В банке объяснили причину данной ситуации. Об это в субботу, 22 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на отзыв клиента на сайте Минфин.

"Хотелось бы узнать почему снимают комиссию за снятие денег в Вашем банкомате. За снятие 900грн -47 комисиия. Хотелось бы подробнее узнать почему так. Ясно когда в банкоматах других банков снимают, а тут не понятно", - заявил клиент Приватбанка.
В ответ на данный отзыв, представитель службы поддержки "ПриватБанка" сообщил о причинах такой ситуации и возможных решениях.

"Такая комиссия установлена за снятие кредитных средств с карты Универсальная. Важно заметить, что комиссия отличается в зависимости от суммы снятия. Детальней ознакомиться с тарифами по карте можно на нашем сайте — https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna
А перейдя по этой ссылке — https://privatbank.ua/ru/kak Вы можете узнать, как пользоваться картами и при этом не платить лишних комиссий.", - заявили в ПриватБанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" в ответ на обращение клиента о проблеме оплаты картой в странах ЕС во время оплаты услуги в такси.
Выбор редакции