ПриватБанк предупредил всех украинцев

08:11 | 18.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" отреагировал на обращение клиента о блокировке счета в банке для выплат пенсий. В банке сообщил о необходимых действиях в таких ситуациях. Об этом в среду, 18 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на раздел "Отзывы" сайта Минфин.

Суть обращения в Приватбанк:

"Заблокирован счет для выплаты пенсии, уже три месяца ходим по кругу. Будем звертитись в суд.", - обратился клиент банка.

Ответ службы поддержки Приватбанка:

"Снятие ареста возможно только после того, как в банк поступит соответствующее письмо от исполнительной службы. Надеемся, тот факт, что придерживаясь законодательства мы не смогли удовлетворить Ваши требования, не повлияет на наши дальнейшие отношения. Банк всегда готов к сотрудничеству, основой которой должно быть полное соответствие взаимных действий законодательству Украины.", - отметили в банке.

Напомним, ранее сообщалось, что банк "ПриватБанк" ответил на обращение клиента банка об аресте банковского счета из-за решения исполнительной службы.

Также ранее сообщалось, что банк "ПриватБанк" отреагировал на обращение клиента об утечке персональных данных клиента в руки мошенников.
Выбор редакции