ПриватБанк сделал важное сообщение

08:26 | 06.06.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" в ответ на отзыв клиента о том как он стал жертвой мошенников сообщил действия компании в таких ситуациях и что необходимо делать после случившегося. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзывы" сайта Минфин.

"Стали жертвой мошенника, который не выполнил свои обещания. Хочу поделиться горьким опытом, и обезопасить в дальнейшем людей от потраченного времени. Хочу обратиться за советом к сотрудникам банка. Как поступить? Моя жена 13.03.2019 12:02:01 перевела на карту 4149 4378 6156 6725 Землянченко Андрей Сергеевич 2640 грн. Перевод предназначался за оформление документов. Срок выполненной работы оговаривался 2 месяца. Длительное время поддерживали связь, ничего не предвещало беды. Но ближе к оговариваемой дате человек вовсе оборвал какую либо связь. И по сегодняшний день не выходит на связь.", - сообщил клиент банка.
Специалист службы поддержки "ПриватБанка" в ответе на данный отзыв, сообщили о том, что может быть причиной таких действий со стороны банка.

"Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, совершающих противоправные действия в отношении клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.", - сообщили в ПриватБанке.

Напомним, ранее сообщалось, что банк "ПриватБанк" в последнее время стал объектом активных действий финансовых мошенниках в мобильном онлайн приложении "Приват24" и на улицах.
Выбор редакции