"ПриватБанк" сообщил о приостановке операций по картам

17:16 | 11.01.2019
Автор:
фото - ПриватБанк
"ПриватБанк" прекратит операции с картами в ночь с 12 на 13 января. Такие меры в крупнейшем банке Украины принимают для проведения очередного этапа регламентных работ по модернизации процессингового центра. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на пресс-службу банка. 

В компании сообщают, что пауза в обслуживании карт продлится с 24:00 до 04:00. В это время ПриватБанк проведет технологические работы по повышению качества работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что ПриватБанк заставляет своих клиентов платить по кредиту, даже если его обманным путем оформили мошенники. За последние дни несколько клиенток пожаловались на то, что кредиты на их имя были оформлены с украденных телефонов, но банк все равно требует погашения долга. 

Напомним, тысячи украинцев не знают, что должны ПриватБанку десятки тысяч гривен. Условия договора по кредитной карте Привата позволяют банку списывать в счет долга все поступления на любую из открытых в банке карт - у украинцев-должников могут списывать половину зарплаты.
Выбор редакции