ПриватБанк удивил украинцев заявлением

08:43 | 03.06.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный "ПриватБанк" попал в конфликтную ситуацию из-за отзыва клиента, после отказа банком в выплатах страховой компенсации после того как он попал в ДТП и получил травмы. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзывы" сайта Минфин.

"Я являюсь клиентов ПриватБанка около 12 лет, оформила страховку и выплачиваю ежемесячно.Произошло несчастье-попала в ДТП, обратилась чтоб выплатили, но мне отказали, для чего вы ее мне навязали и снимаете деньги, я в шоке, буду закрывать все счета", - сообщил клиент банка.
Специалист службы поддержки "ПриватБанка" в ответе на данный отзыв, сообщили о том, что может быть причиной таких действий со стороны банка.

"Ваша заявка на компенсацию, к сожалению, была отклонена страховой компанией, так как травма полученная при таких обстоятельствах не является страховым случаем согласно заключённого Вами договора. Так же хотим заметить, что решение о выплате компенсации принимает страховая компания, а не банк. Вы можете ознакомиться детальнее с причиной отказа в Приват24 меню «Мои счета» — «Страховки» — «Причины отказов» — «История заявок по страховым событиям» — «Детальнее».", - сообщили в ПриватБанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" в ответ на отзыв клиента о скрытой дополнительной комиссии при оплате услуг с помощью сервиса "Приват24" о которых стало известно только после проведения платежа.
Выбор редакции