Психолог перечислила самые явные признаки измены

22:30 | 16.09.2019
Автор:
Фото - психолог перечислила главные признаки измены
Семейный психолог Светлана Бояринова рассказала, по каким признакам можно узнать, что партнер изменяет. Специалист выделила три главных качества, которые начинает проявлять человек, если заводит роман на стороне. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на НСН.

Специалист отметила, что во-первых, стоит обратить внимание на участившиеся командировки супруга или супруги, если раньше он или она не практиковал таких долгих отлучек. Предлогом могут служить не только поездки по службе, но и отъезды по причине каких-либо внезапных проблем у родных и друзей.

Вторым признаком может служить стремление партнера больше заботиться и задаривать членов семьи, причем физическая близость между супругами в таком случае сходит на нет. Психолог объясняет такое поведение стремлением загладить чувство вины.

Кроме того, стоит насторожиться, если партнер стал внезапно тщательнее следить за своей внешностью, проявляет необоснованную злость, которую срывает на партнере из-за отсутствия возможности злиться на себя.

Психолог также предупредила, что заранее не всегда возможно отследить перемены в поведении второй половинки.

"Бывает и такое, что совершенно ничего и не предвещало беды. Как общались люди уже долгое время, так и общаются. Обычно это отстраненное общение с некоторыми пересечениями на одной жилплощади. В таком формате взаимоотношений можно и не заметить признаков измены", - подытожила психолог.

Ранее частный детектив из австралийского города Сидней Наталья рассказала о первых признаках измен и слежке за неверными супругами. По ее словам, в первую очередь о наличии отношений на стороне говорят резко изменившиеся привычки партнера. 
Выбор редакции