ПСЖ - Реал: смотреть онлайн на канале «Футбол»

20:34 | 18.09.2019
Автор:
Фото - ПСЖ - Реал
ПСЖ - Реал. Онлайн-трансляция матча состоится в рамках 1-го тура групового этапа Лиги чемпионов с футбола сезона 2019/20, в котором французский клуб в родных стенах примет гостей из Испании. Об этом в среду, 17 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на телеканал "Футбол".

В Украине матч ПСЖ - Реал в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 1". Также встречу можно будет увидеть в прямой трансляции на российском канале "Матч! Футбол 1" и казахском телеканале "Казспорт". Начало игры на стадионе "Парк де Пренс" в Париже – в 22:00 по киевскому времени.


Где и когда смотреть матч ПСЖ - Реал

Лига чемпионов. Первый тур. Группа А.
18 сентября. Париж, Франция. Стадион "Парк де Пренс". Начало матча в 22:00
Трансляция на телеканале "Футбол 1"
Главный арбитр матча: Энтони Тэйлор (Великобритания)

В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов обе команды остановились на стадии 1/8 финала. Реал не смог пройти Аякс, а ПСЖ в драматичном двухматчевом противостоянии уступил МЮ.

Перед Лигой чемпионов оба коллектива выиграли свои матчи во внутренних чемпионатах - Реал со счетом 3:2 переиграл Леванте, а ПСЖ выиграл у Страсбурга - 1:0.

Ориентировочные составы:

ПСЖ: Навас – Диалло, Тьяго Силва, Менье, Маркиньос – Верратти, Гуйе, Эррера, Ди Мария – Икарди, Чупо-Мотинг

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Милитао, Менди – Каземиро, Кроос, Хамес Родригес – Бейл, Бензема, Азар

Букмекеры считают, что ПСЖ – фаворит матча против Реала: победа парижан оценивается коэффициентом 2,28, ничья – 3,65 а победа мадридской команды – 3,10.

Напомним, что матч группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ - Реал начнется 18 сентября в 22:00 по киевскому времени в Париже на стадионе "Парк де Пренс". Смотреть прямую онлайн трансляцию матча можно будет на канале "Футбол 1".
Выбор редакции