Пугачева удивила сеть новым фото

23:08 | 14.05.2019
Автор:
Фото: Алла Пугачева
Известный российский шоумен и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин на своей странице в Instagram показал фото с Примадонной. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу Галкина.

Отметим, что Максим Галкин и Алла Пугачева отмечают 18-летие совместной жизни. На своей страничке в Максим опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в танце со своей 70-летней супругой. В посте артист написал: "Познакомились 18 лет назад в танце - так и танцуем до сих пор".

Стоит отметить, что на опубликованном фото Пугачева выглядит, как ровесница своего супруга, несмотря на разницу в возрасте в 27 лет.  В кадре она предстала в черном наряде, обнажающем ее заметно постройневшие ноги. В комментариях многие поклонники обращают внимание на то, как Пугачева помолодела.

"Алла Борисовна выглядит замечательно", "Какая Алла Борисовна стройная и юная!", "Они одного возраста?".


Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Светлана Лобода разожгла невиданные страсти новыми откровенными снимками.

Ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица, актриса крымскотатарско-армянского происхождения, Джамала решила поделиться с поклонниками немного грустными новостями своей жизни.

Ранее также сообщалось, что единственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец восхитила поклонников откровенной фотографией з фестиваля в Турции. 

Напомним, ранее актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец покорила поклонников фотографией с отдыха, где она позирует в одном купальнике..

Выбор редакции