Пугачева заявила о болезни

10:33 | 09.02.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - алла пугачева
Известная певица Алла Пугачева на вопрос одного российского журналиста, ответила о тяжелом заболевании которым она болеет последнее время. Об этом в субботу, 9 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник в российских СМИ. 

На премьере фильма "Пилигрим" куда она пришла с Максимом Галкиным на множество вопросов о предстоящем юбилейном концерте в честь 70-летия и ближайших творческих планов. На один из вопросов Вадиму Вернику она сообщила о тяжелом заболевании.
"Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше — значит, меньше жрать", — ответила Пугачева на вопрос Вадима Верника. 

Напомним, после появления близнецов Гарика и Лизы, которых звездной чете родила суррогатная мать, Алла Пугачева серьезно взялась за свое здоровье. Она бросила курить и села на диету.

Отметим, ранее сообщалось, пресс-служба театра им. Моссовета сообщила о смерти знаменитого актера театра и кино Сергея Юрского. Актер умер в Москве 8 февраля после продолжительной болезни находясь в больнице.
Выбор редакции