"Пусть хоть сдохнет!": в Днепре затравили зверски избитую девочку затравили

15:05 | 02.08.2018

Страдающая диабетом 14-летняя жительница Днепра Лиза, которую жестоко избили девочки-подростки, приходит в себя в больнице, однако она морально сломлена. Как рассказала OBOZREVATEL мама Лизы, Ирина, девочка чувствует себя немного лучше, передаёт Обозреватель.

"Капельницы уже закончили проходить. Но нас еще ждет долгий процесс восстановления, потому что сотрясение быстро не проходит. Но самое главное, Лиза морально сломлена", - говорит Ирина.

Мама девочки сама собрала все данные об обидчице. Оказалось, что это девятиклассница со школы с совершенно другого района города. Все данные Ирина передала в полицию.

"Она приезжает в наш район с другого конца Днепра. Тут собирается огромная компания подростков, человек 60-70. И в эти дни она ходит через наш двор, мимо нашего подъезда. Про мою дочь детям говорит, что ей все равно, пусть хоть сдохнет", - рассказывает Ирина.

Пока открыто производство по ст. 125, однако никто из следователей так и не беседовал ни с Лизой, ни с ее мамой. Правда, руководство школы, где учится обидчица, уже поставлено в известность.

"Я не знаю точного адреса этой девочки, иначе бы я уже сама поехала к ее родителям. Но и они до сих пор на нас не выходили, не извинялись", - говорит Ирина.

Напомним, что в Днепре группа подростков сильно избила 14-летнюю девочку Лизу, которая страдает диабетом.

Выбор редакции