Шахтер - Манчестер Сити: смотреть онлайн на канале «Футбол 2»

21:00 | 18.09.2019
Автор:
Фото - Шахтер - Манчестер Сити
Шахтер - Манчестер Сити. Онлайн-трансляция матча состоится в рамках 1-го тура групового этапа Лиги чемпионов с футбола сезона 2019/20, в котором чемпион Украины в Харькове примет четвертьфиналиста прошлого розыгрыша ЛЧ. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на телеканал "Футбол".

В Украине матч Шахтер - Манчестер Сити в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 2". Также встречу можно будет увидеть в прямой трансляции на российском канале "Матч! Футбол 3". Начало игры на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове - в 22:00 по киевскому времени.


Где и когда смотреть матч Шахтер - Манчестер Сити

Лига чемпионов. Первый тур. Группа С.
18 сентября. Харьков, Украина. Стадион ОСК "Металист". Начало матча в 22:00
Трансляция на телеканале "Футбол 2"
Главный арбитр матча: Артур Диаш (Португалия)

Шахтер уже встречался с Манчестер Сити на стадии группового этапа в последних двух розыгрышах Лиги чемпионов. В сезоне 2017/18 дончане уступили на выезде 2:0, однако сумели взять реванш дома – 2:1. В сезоне 2018/19 Манчестер Сити дважды разгромил Шахтер со счетом 3:0 - 6:0.

В прошлом розыгрыше Шахтер не смог выйти в плей-офф ЛЧ и выбил в Лигу Европы, заняв третье место. Манчестер Сити дошел до 1/4 четвертьфинала, где проиграл Тоттенхэму.

Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов – Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили – Степаненко, Алан Патрик – Марлос, Тайсон, Соломон – Мораес

Ман Сити: Эдерсон – Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Зинченко – де Брейне, Родри, Гюндоган –  Марез, Жезус, Стерлинг

Специалисты считают фаворитом английский клуб. На успех "горняков" конторы принимают ставки с коэффициентом 9,50. В то время как победу Манчестер Сити оценили в 1,28. На ничейный результат можно поставит с коэффициентом в 5,50.

Напомним, что матч группового этапа Лиги чемпионов Шахтер - Манчестер сити начнется 18 сентября в 22:00 по киевскому времени в Харькове на стадионе ОСК "Металлист". Смотреть прямую онлайн трансляцию матча можно будет на канале "Футбол 2".
Выбор редакции