Шарий обратился к украинцам с заявлением

12:48 | 06.07.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Анатолий Шарий
Знаменитый украинский блогер Анатолий Шарий и лидер политической партии сделал важное обращением к своим сторонникам с предупреждением о провокациях. Суть он изложил в видео на своем канале. Об этом в субботу, 6 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на YouTube-канал "Анатолий Шарий".

"Короткое и важное объявление... Начались провокации... Они это конкретные люди. Есть старая власть, вполне возможно, что кто-то из новой. Что происходи? Во-первых начинают появляться сообщения на всяких Телеграмм-каналах и они начинают писать о том, что мы набираем массовку. 500 гривен. Вставляют туда красные шарики... Они узнают когда анонсирована наша акция и под нее уже пишут... Ни за какие деньги у нас никто не выходил и никто никого не покупал...", - завил блогер Анатолий Шарий. 

Также он рассказал об еще одной провокации которую делают против него и его политической партии.

"Вторая провокация. Кто-то выбросил огромное количество сдутых красных шариков в Днепр. Эти фотографии выложили. "Вот смотрите, засоряют природу!" Знаю, что это не наши сторонники.", - отметил Шарий.

Далее он, обратился с просьбой к своим сторонникам быть бдительными во время проведения акция во избежание разного рода провокация и аккуратно выбрасывать свои шарики в урны для мусора.

Отдельно Анатолий Шарий рассказал об заявлении Министра инфраструктуру Украины, где он заявил об анонимном обращении по поводу въезда на территорию страны Клюева и Шария.

В конце своего обращения Шарий отметил, что по его информации на сейчас рейтинг "Партии Шария" на уровне 15%.
Выбор редакции