Шесть пальцев на ноге: Кардашьян шокировала своих фанатов странным фото

18:59 | 21.08.2019
Автор:
Фото - Ким Кардашьян

На новом фото у Ким Кардашян насчитали шесть пальцев

Подписчиков звезды реалити-шоу и бизнеследи Ким Кардашьян развеселило очередное фото знаменитости. Редакторы ее соцсетей явно перестарались с фотошопом и случайно приделали к ноге Ким лишний палец. Об этом в среду, 21 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу Кардашьян в Instagram.

На этой рекламной фотографии Кардашьян снялась вместе со своей сводной сестрой Кайли Дженнер. Девушки проанонсировали скорую премьеру духов собственного бренда Кардашьян. Презентация назначена на 23 августа.



Когда подписчики увеличили фотографию, они заметили шестой палец на ноге у Ким. Такое открытие вызвало шквал комментариев. Некоторые не верили своим глазам, другие требовали объяснений.

"Меня глючит, или у нее реально шесть пальцев?", "Эм, а почему у вас на ноге вдруг стало шесть пальцев?", "Палец на ноге не лишний?", "Я думал, что мне показалось. Но нет. Таки чудом вырос палец", - комментируют фотографию поклонники Кардашьян.

Это наблюдение нашло сотни подтверждений после. Кто-то насчитал даже семь пальцев, а некоторые никак не могли сосчитать - все время сбивались.

На данный момент пост с неудачно отфотошопленной Кардашьян собрал более трех миллионов лайков. Более 14 тысяч комментаторов вступили в дискуссию по поводу шестого пальца супруги знаменитого американского рэпера Канье Уэста.

Ранее звездный нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду заявил, что считает себя человеком, одержимым успехом. Также один из лучших футболистов мира рассказал о том, когда планирует завершить карьеру.
Выбор редакции