Синоптик предупредил о погоде на День Святого Николая 2019

21:09 | 16.12.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - погода синоптик

19 декабря, в Украине осадков и заморозков не ожидается, местами до +10

Синоптики Украинского гидрометеорологического центра (Укргидрометцентр) уточнили прогноз погоды в Украине на 19 декабря - День Святого Николая. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт кргидрометцентра. 

Специалисты уточняют, что погодные условия в День Святого Николая на территории Украины будет напоминать весеннюю атмосферу на улице, чем зимнюю.

Как сообщают синоптики 19 декабря буду заморозки лишь ночью и то только небольшие. Днем будет везде теплая и солнечная погода. 
На Западе Украины ожидается облачная погода с прояснениями. Синоптики сообщают, что будет без осадков. Днем температура воздуха будет в районе +7 до +10.

На север Украины также без осадков. Днем температура воздуха будет теплой от +5 до +7 градусов.

На юге страны синоптики сообщили о температуре воздуха в районе 9-10 градусов мороза. Без осадков. 

В центре Украины прогноз погода также не отличается, днем температура воздуха в областях будет в районе 7 градусов тепла. Днем будет без осадков и облачно. 

На востоке Украины сайт Укргидрометцентр сообщает об пасмурной погоде, без осадков, от +5 до +7.

В Киеве синоптики обещают прогноз погоды на День Святого Николая – облачно и сухо, днем до 7 градусов тепла.

Напомним, ранее сообщалось, что 17 декабря в Украине сообщается, что в Украине будет тепло, на юге пройдут дожди. На востоке без осадков, температура ночью до -1, днем до +2. Жителей южных регионов ожидают дожди. Ночью температура до 0, днем до +10. На западе Украины без осадков. Температура ночью до 0, днем до +6.
Выбор редакции