Синоптик рассказала, какая погода ожидает украинцев 6 июня

19:12 | 05.06.2019
Автор:
Фото - Синоптик рассказала, какая погода ожидает украинцев 6 июня
Синоптик Наталья Диденко рассказала, какая погода ожидает украинцев в четверг, 6 июня. По ее словам, 6 июня в Украине снова будут кратковременные дожди (карта) и грозы, местами сильные ливни, шквалы и град. Об этом в среду, 5 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"6 июня в Украине снова - кратковременные дожди (карта) и грозы, местами сильные ливни, шквалы и град. Завтра днем меньше вероятность дождей ожидается на Левобережье - восточные области, юго-восток, часть центральных областей, тех, что ближе к востоку", - сообщила синоптик.


По ее словам, температура воздуха в Украине будет колебаться в районе + 25 + 30 градусов, на востоке и юге местами до +32 градусов, на западе + 23 + 27 градусов.

Также синоптик сообщила, какая погода ожидается 6 июня в Киева.

"В Киеве 6 июня кратковременные дожди будут чередоваться с солнцем, максимальная температура воздуха достигнет +27, +28 градусов", - отметила она.

Как сообщалось ранее, 5 июня в большинстве областей кратковременные дожди, грозы, днем в отдельных районах (кроме востока и севера) град и шквалы 15-20 м / с, в центральных и южных областях местами значительные дожди. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 13-18 °, на побережье морей до 21 °; днем 23-28 °, на юге и востоке страны до 31 °.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева в районе улицы Электриков пьяный полицейский попал под поезд. Сообщается, что полицейский в состоянии алкогольного опьянения гулял в рабочее время, а позже задремал прямо на железнодорожных путях, и состав отрезал ему обе ноги.
Выбор редакции