Синоптик рассказала, какая погода ожидает украинцев 7 июня

19:59 | 06.06.2019
Автор:
Фото - Синоптик рассказала, какая погода ожидает украинцев 7 июня
Синоптик Наталья Диденко рассказала, какая погода ожидает украинцев в пятницу, 7 июня. По ее словам, дожди с грозами 7 июня наиболее вероятные в западных областях, местами в Одесской и Николаевской, а вечером в пятницу пройдут на Харьковщине и Сумщине. Ближайшей ночью могут пройти дожди с грозами севера и в центре, а на остальной территории - без осадков. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

Температура воздуха в Украине завтра ожидается + 25 + 30 градусов.
Исходными жара усилится до + 28 + 34 градусов. В Киеве ближайшей ночью вероятность дождя с грозой, завтра днем - без существенных осадков. Температура воздуха достигнет +28 градусов, в дальнейшем повысится до 30-ти и + 30-ти градусов.


Также синоптик сообщила, какая погода ожидает украинцев в ближайшие выходные.

"8-9 июня в Киеве - локальные периодические дожди и жара, поберегите себя, держитесь ближе к цивилизации, потому что внезапная гроза может накрыть мгновенно", - предупредила Диденко.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева в районе улицы Электриков пьяный полицейский попал под поезд. Сообщается, что полицейский в состоянии алкогольного опьянения гулял в рабочее время, а позже задремал прямо на железнодорожных путях, и состав отрезал ему обе ноги.
Выбор редакции