Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 14 мая

19:33 | 13.05.2019
Автор:
Фото: Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 14 мая
Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине во вторник, 14 мая. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает издание "Бизнес Медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"Во вторник, 14 мая, в Украине ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами. Лишь южная часть избежит серьезных осадков. 15 вероятность дождей останется. А с 16 мая в большинстве областей Украины начнется период сухой солнечной погоды", - отметила синоптик.


"В ближайшую неделю высока вероятность дождей еще остается в наших областях, а также осадки могут периодически наблюдаться в Винницкой и Одесской областях. Однако в большинстве областей все же будет солнечно и сухо. Температура воздуха предполагается высокой, в течение дня + 20 + 25 градусов, только завтра на Западе похолодает до + 13 + 19 градусов, а иногда и до + 10 + 14 градусов. Холод придет из соседней Польши", - написала Диденко.

Также синоптик рассказала, какая погода во вторник ожидает жителей Киева.

"В Киеве 14 мая ожидается местами дождь, гроза. Воздух прогреется до + 22 + 23 градусов. В дальнейшем теплая погода в столице будет преобладать", - подчеркнула она.

Напомни, ранее стало известно, что в случае если Совет Европы (СЕ) вернет России право голоса в ПАСЕ, то Украина не будет соблюдать минские соглашения.
Выбор редакции