Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 15 мая

17:36 | 14.05.2019
Автор:
Фото: Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода 15 мая
Синоптик Наталья Диденко рассказала, какая погода ожидает украинцев в среду, 15 мая. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"Хотя и дожди с грозами завтра в Украине будут, как же, все же начнем прогноз по температуре воздуха. Потому 15 мая на Востоке и на Юге столбики термометров могут достигнуть + 24 + 28 градусов. А это уже - лето. На остальной территории Украины также ожидается температурный комфорт - в течение дня + 20 + 25 градусов. На Западе - чуть свежее, но также тепло, + 17 + 23 градуса", - сообщила Диденко.

Синоптик также заявила, что дожди на территории Украины не прекратятся и завтра.

"И как я не оттягивала разговор о дождях - все равно придется. В среду дожди с грозами наиболее вероятные в западных областях, а также на севере Украины.
Дожди ожидаются от небольших до кратковременных ливней, поэтому зонты будут актуальным предметом ближайшие дни. Однако на Востоке, в Центре и на Юге ожидается солнце и будет сухая погода.Разве что локальные дожди могут задеть Винницкую и Одесскую области", - добавила синоптик.

Также стало известно, какая погода 15 мая ожидает жителей Киева.

"В Киеве завтра - местами районные дожди, грозы. В столице ожидается теплая погода, днем ​​до + 22 + 24 градусов", - подытожила Диденко.

Напомним, ранее известный доктор Евгений Комаровский сообщил украинцам о том, до скольких лет ребенку можно принимать витамин "Д" и объяснил его полезные свойства.

Также сообщалось, что 14 мая Верховная рада Украины не поддержала ни один из четырех проектов об отмене результатов голосования в целом за закон об украинском языке. Соответствующие проекты во вторник не набрали минимально необходимых 226 голосов.
Выбор редакции