Синоптики предупредили о резких изменениях погоды

08:27 | 13.02.2019
Автор:
фото - снег
В Украине пасмурно, днем осадков не ожидается, но в ночь на четверг, 14 февраля, мокрый снег с дождем пройдет в западных областях, а также в Житомирской и Винницкой областях. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на "Украинский гидрометцентр". 

На западе Украины днем столбики термометров покажут от 0 до +3 градусов, ночью температура воздуха понизится до 0-2 градусов.  

В восточных регионах, по прогнозам синоптиков, днем ожидается от +1 до +3 тепла, ночью температура снизится, на термометрах - от -4 до -7 мороза.  

В центре Украины днем столбики термометров покажут от 0 до +3 градусов тепла, ночью температура воздуха снизится до -4 -6 градусов мороза. 


В северных областях днем ожидается от +1 до +3 градусов тепла, в ночь на четверг, 14 февраля, столбики термометров опустятся и покажут от -4 до -7 мороза.  

На юге Украины температура воздуха днем составит от +1 до +5 градусов тепла, ночью на термометрах - от -1 до -4 градусов. 

В Киеве в среду, 13 февраля, столбики термометров днем покажут от 0 до +2 тепла, ночью - от -4 до -6 градусов. Пасмурно, но осадков, по прогнозам синоптиков, не ожидается. 

Напомним, ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что синоптик Наталака Диденко предупредила украинцев о том, что в страну идет похолодание. По данным Наталки Диденко, в Украину постепенно заходит арктический воздух. Похолодание укрепится на территории страны до воскресенья, 17 февраля. При этом Наталка Диденко подчеркнула, что после небольших потеплений украинцев ожидает очередное потепление.
Выбор редакции