СМС-поздравления с 1 сентября учителей: лучшие открытки

09:15 | 01.09.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - СМС поздравление с 1 сентября
1 сентября в День знаний в Украине традиционно празднуют данную дату для учителей, школьников, студентов. Редакция сайта "Бизнес.медиа" подготовила СМС-поздравления в прозе и стихах, а также подпорка открыток с поздравлением Дня знаний 1 сентября. 

Важно отметить, что День знаний — государственный праздник, введённый Указом Президиума Верховного Совета СССР № 373-11 от 15 июня 1984 года «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником — Днём знаний». Также является официальным праздником в некоторых других постсоветских государствах, в частности, в России и Украине и в Белоруссии. Не является нерабочим днём. В случае выпадения 1 сентября на воскресенье праздничные линейки проводятся 2 сентября.

Поздравления с 1 сентября для учителей в День знаний
Дорогие учителя, из года в год вы делаете невероятно важную работу, обучая детей и воспитывая новое поколение! Вы закладываете самые важные знания, основу для их развития! Пусть учебные будни будут в радость!

***

Поздравляю с Днем знаний. Желаю начать свой путь на веселых нотах с воспоминаниями о солнечном чудесном лете, а продолжить год учебы с непобедимыми стремлениями к большим победам и замечательным мечтам. И пусть на все тебе хватает сил и времени, пусть, каким бы твердым не был гранит науки, тебе удалось его прогрызть.
***
С Днем знаний. Пусть все полученные знания и важные советы станут спасательным кругом на всякий случай в большом и просторном океане твоей жизни. Желаю с первых дней учёбы много высоких отметок, интересных уроков, занимательных фактов и историй, увлекательных занятий и дел. Успехов тебе, веселья с друзьями, упорства в учёбе и каждый раз запоминающихся выходных.

***

С Днем знаний. Желаю лететь на свет знаний и науки, как мотылёк, желаю с интересом и энтузиазмом стремиться все к новым успехам и непременно их добиваться. Пусть этот учебный год принесёт большую удачу, пусть каждый его день дарит весёлое настроение, отличные отметки и золотые медали побед!

***

С днем знаний поздравляем всех! Пусть творческие идеи постоянно приходят в голову и неустанно превращаются в жизнь! Желаем множество новых, полезных знаний, добрых слов и верной памяти!

***
С праздником тебя, с днем знаний! Желаю тебе успехов в учении, чтобы легко давалась любая задачка. Положительных тебе оценок, хорошего поведения, отличных друзей и незабываемого времени, проведённого в желаемой обстановке.

***
Любимые учителя, в День знаний желаем вам прилежных учеников, понимающего начальства, высокой зарплаты, легких и радостных трудовых дней. Пусть этот учебный год будет наполнен весельем, счастьем и успехами в вашем благородном деле.

***
С Днем знаний! Пусть веселым задором ворвется доброта и чистота праздника, нетерпеливые ученики подарят улыбки, цветы, а день изобилует стихами, поздравлениями и музыкой. Желаю первому дню осени задать ритм и настроение будущему году, который будет богат на светлые головы, таланты и гениальные умы.
Выбор редакции