Телеведущий из Putin Team загадочно погиб в Колумбии: подробности

08:47 | 21.06.2018

Шоумен и ведущий Андрей Бородин недавно был обнаружен мертвым в отеле Колумбии. О его смерти в Instagram сообщил стилист Сергей Зверев, передаёт Бизнес.Медиа.

"Да, это так, Андрей погиб. Умер от удара по голове в отеле Колумбии, особо ничего неизвестно. Сергей ранее общался с ним, он помогал иногда в концертах. Точно не знаю, что он там делал, вроде как отдыхал. Знакомые сказали, что тело ещё там. Мама Андрея выехала за ним", — цитирует его пресс-секретаря Светлану "Стархит".

Андрей Бородин

По словам знакомого шоумена, в последнее время он находился в тяжелой депрессии, которой способствовали проблемы в бизнесе.

"В один прекрасный момент что-то пошло не так. Начали кидать его партнёры. Он взял и улетел в Колумбию", — сообщил источник. По словам этого человека, в переписке друзья тщетно пытались заставить его вернуться в Россию, однако тот перестал выходить на связь. "Он специально себя загубил", — утверждает друг погибшего.


Посольство России в Колумбии подтвердило его смерть. По данным дипломатов, тело было обнаружено еще в конце мая в запертом номере в отеле Медельина. Однако, родственникам якобы сообщили только сейчас.

"По данным полиции, никакого криминала там нет, это была ненасильственная смерть", — заявил пресс-секретарь российского посольства Евгений Наумов.

Точный возраст ведущего неизвестный. Друзья говорят, что ему не было 25 лет.

Интересным фактом в его биографии является то, что он был ярым поклонником политики нынешнего президента РФ Владимира Путина и даже вступил в Putin Team.


Напомним, что умер известный украинский политик.
Выбор редакции