Тина Кароль показала свои детские снимки с родителями

21:08 | 01.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Тина Кароль
Детские фото украинской певицы Тины Кароль появились в сети. Напомним, 25 января Тина Кароль отпраздновала свое 35-летие. По случаю праздника артистка также показал свои детское фотоснимки. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает издание со ссылкой на публикации в сети. 

Фотографии сразу же вызвала большое восхищение и много откликов от поклонников певицы. На снимках украинская звезда выглядит совсем юной, хрупкой и уязвимой девочкой.
Между тем, украинские и зарубежные знаменитости активно приобщаются к флеш-мобу #10yearschallenge и сравнивают свои снимки 10 лет назад со свежими фото. Интересными снимками десятилетней давности на своей страницах в соцсетях уже поделились Маша Ефросинина, Оля Полякова и Наталья Могилевская.
Украинская певица Тина Кароль, безусловно, является одной из самых красивых женщин Украины. На сейчас она имеет звание Народной артистки Украины. 

Также была тренером шоу «Голос країни», «Голос. Діти». Несколько лет подряд  2014, 2015, 2018 года по версии YUNA была удостоена звания Лучшая исполнительница Украины.
Выбор редакции