Трудная работа: Лобода пожаловалась на сложности жизни

19:50 | 09.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - лобода
Украинская певицы Светланы Лободы опубликовала фото в раной на ступне своей ноги сразу возмутила армию поклонников на такую жалобу. Об этом в воскресенье, 9 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную публикацию актрисы в Instagram.  

"Полетела в Мексику на 3 дня, забрать деток, вернувшись, после 17 часов полёта, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи . Проснулась в 8 , примерка костюмов и снова репетиция. 5 часов отзанимались и вот уже ген прогон, макияж, причёска, выступление!! Вернулась домой к 1 ночи, легла на тёплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки/ноги. Вам ещё кажется профессия артиста привлекательно- легкой?", - заявила Лобода.

На фото знаменитая певица показала мозоль на стопе и пожаловалась на трудный и плотный рабочий ежедневный график. 

Сразу после этого певица подверглась шквалу критики на жалобы о нелегкой работе и жизни. В комментариях подписчики осудили актрису.

"А другая любая профессия привлекательно легкая за меньшие деньги?", - написали в комментариях.
"А вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая..." - уточнили под фото.
"За такие деньги я думаю каждый так пахал бы, как Вы) примерка платьев как это тяжело) можно конечно устать) сочувствую", - возмутилась подписчица.
"у это только такие профессионалы , как Вы так работают. Остальные с лёгкостью выходят на сцену , два притопа три прихлопа ) и на этом всё" - отметили в комментариях.
"На стройке не работали , там мозоли по больше", - добавил поклонник Светланы Лободы.

Выбор редакции