Участница шоу "Холостяк-9" рассказала правду о главном герое

12:26 | 07.04.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Холостяк 9
Экс-участница шоу "Холостяк-9" Юлия в интервью рассказала украинским журналистам о том, какого мнения о главном герое проекта Никите Добрынине и как она покидала телешоу. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт "Факты".

"Я сразу заметила, что Никита улыбчивый. Но внешность может быть обманчива, всегда следует присмотреться. Иногда решает харизма и наполненность. На самом деле я считаю, что мужчину красят поступки и отношение к женщине, а это разглядеть при первой встрече не очень-то и легко", - сказала 24-летняя художница из Днепра Юлия.

Юлия отметила, что Никиту очень сильно раздражала закрытость, неуверенность и неискренность девушек, что он и высказал Юле при прощании.

"Я спокойно отношусь к сексу. Это часть нашей жизни и неотъемлемая часть отношений. Так что, с моей стороны, никакой провокации не было", - сообщила Юлия.

Также она рассказала о подарке, который преподнесла главному герою в начале их знакомства - картине на собственном платье

"Это касалось и Никиты, и девушек. Хотя, как теперь понимаю, это было глупо. Если бы мне вновь пришлось пройти испытание первой вечеринкой, я расслабилась бы и просто кайфонула от процесса. Но сложно стойко выдержать съемку, которая длится более суток. Хорошо, хоть туфли были удобные и удалось подремать минут двадцать на тех стульях, где Холостяк общался с девочками наедине", - рассказала Юлия.

Самым сложным для девушки выдался день прощания и первая вечеринка. Говорит, что очень переживала, а потому периодически дерзила остальным участницам, включив режим "лучшая защита - нападение".

Напомни, ранее сообщалось, что на телеканале СТБ в конце пятой серии шоу "Холостяк-9" в конце программы на церемонии роз с случилась непредвиденная развязка для участниц.
Выбор редакции