Украинский комик выступил на российском канале

16:44 | 01.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - что было дальше
Украинский комик Сергей Дитков выступил в шоу Stand Up на российском развлекательном телеканале ТНТ со своим номером. Впервые зрители узнали о нем из передачи "Рассмешить комика" тогда еще с Владимиром Зеленским в составе жюри шоу. В последнее время комик принимает участие в основном составе популярного шоу "Что было дальше". Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает издание со ссылкой на видео на Ютуб-канале "Телеканал ТНТ".

В анонсе к видео сообщается, что данное выступление является эксклюзивом:"Эксклюзив до эфира! Сергей Детков (звезда ТНТ) рассказывает про свою несложившуюся карьеру футболиста, и как играть лучше всех в Фифа на приставке!".

Видео выступления вышло на официальном канале ТНТ под названием "Сергей Детков - про свою карьеру в футболе". 

Зрители в зале хорошо приняли юмориста Диткова. В комментариях под видео также большое количество зрителей поддержали удачное выступление комика.

"Классно на сцене держится. Уверенно. Мне нравится. Красавчик пират, так держать!", - похвалили в комментариях.
"Детков стал артистом потому-что у него не сложилась карьера зрителя.", - написали под видео.
""Мы шо только направо поедем?!" Красавчик, не зря я спорил с хейтерами в комментах", - отметили удачную шутку зрители.
"Если бы Детков был физиком , то он знал бы только метод Буравчика.)" - добавили подписчики канала.

Напомним, ранее сообщалось, что российский стендап-комик Алексей Щербаков в интервью Юрию Дудю рассказал шуткупро президента России Владимире Путине. Кроме этого артист уточнил, что это единственная шутка за которую ему ничего не будет от власти.
Выбор редакции