Умер знаменитый актер и юморист

13:20 | 06.07.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - умер актер из сериала "Она написала убийство"
В США в возрасте 90 лет, умер знаменитый американский киноактер и юморист Арт Джонсон. В последнее время артист боролся с тяжелой формой ракового заболевания. Об этом в субботу, 6 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт New York Times.

По официальным данным причиной смерти актера Джонсона стала сердечно-сосудистая недостаточность. Со слов источника издание юморист последнии три года боролся с раковым заболеванием мочевого пузыря и простаты.
Арт Джонсон скончался в возрасте 90 лет.  

Согласно открытым источникам он родился 20 января 1929 года в штате Мичиган (США). В 1950-х годах он переехал в Лос-Анджелес. 

Актер снимался в таких известных сериалах как "Моя жена меня приворожила", "Освободите место для папочки", "Она написала убийство", "Сумеречная зона", "Альфред Хичкок представляет", "Отель", "Детектив Майк Хаммер", "Команда А", "Воздушный волк", "Без ума от тебя" и других.
Джонсон получил премию «Эмми» за работу над комедийной программой «Хохмы Роуэна и Мартина».

Напомним, ранее сообщалось, что в Великобритании скончался наследный принц эмирата Шарджа (ОАЭ) Халид бин Султан Аль Касими – второй и последний сын эмира Султана III бин Мухаммада аль-Касими. Причина смерти не сообщается – ссылаясь на данные полиции, CNN пишет, что медэкспертиза не смогла ее установить.
Выбор редакции