Умер знаменитый актер из сериала "Отель"

19:27 | 22.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - умер актер из сериала "Отель"
В России внезапно скончался знаменитый актер Данила Перов в возрасте 51 года. Отмечается, что он стал известным благодаря игры в таких известных сериалах как "Отель", "Универ" и "Марш Турецкого". Об этом в среду, 22 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник в сети. 

Данила Перов родился 09.11.1968 в Москве в актерской семье. Сын российских актеров Раисы Рязановой и Юрия Перова. За всю жизнь он сыграл в 60 кинокартинах. По окончании института работал в театре "МодернЪ". С 1994 года работал на должности в театре «Содружество актеров Таганки» с 1994 года.
«Сегодня ночью скоропостижно скончался наш друг, товарищ и брат, Заслуженный артист России Данила Перов. Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом», — сообщается на сайте театра. 

Сообщается, что причиной смерти актера Данилы Перова стал оторвавшийся тромб. Данную информацию опубликовала его коллега Елена Скороходова.
Данила Перов начал сниматься в кино с самого детства. Стал известным благодаря ролям в фильмах "Всегда говори "всегда", "Марш Турецкого", "Универ", "Паутина", "Отель "Элеон".

Был женат. Подробности о своей супруге скрывал, известно, что она не имеет отношения к театру и кино. У пары родился сын Андрей, он также стал актером, окончил Институт современных искусств.
Выбор редакции