Умерла звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

17:24 | 16.09.2019
Автор:
Фото - умер Брайан Терк
В США в возрасте 49 лет ушел из жизни актер Брайан Терк. Известность ему принес сериал "Беверли-Хиллз, 90210". Более года назад артисту диагностировали рак. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на The Sun.

Близкие Терка не знали о том, что он страдает онкологией практически до его смерти. О болезни коллегам и друзьям актера стало известно только летом/Тогда же был создан специальный фонд помощи для поддержки артиста и его родных.


"Будучи самоотверженным человеком, Брайан хранил молчание, чтобы не волновать свою семью и друзей", - заметили в фонде Go.

У Брайана Терка остались жена и восьмилетний сын.

Брайан Терк родился 29 мая 1970 года в Колорадо. На экранах - с начала девяностых.

В портфолио - более сорока ролей: "Чудеса науки", "Беверли-Хиллз, 90210", "Затерянный мир: Парк Юрского периода", "Скорая помощь", "Детектив Нэш Бриджес", "Баффи - истребительница вампиров", "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе", второй "Американский пирог", "Два с половиной человека", Гэбриэль в сериале "Карнавал".

Ранее сообщалось, что российский актер Борис Смолкин, который сыграл дворецкого Константина в сериале "Моя прекрасная няня", прокомментировал состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой диагностирована последняя стадия рака головного мозга.
Выбор редакции