Уже с октября: SkyUp запускает три новых рейса в Чехию

17:20 | 31.07.2019
Автор:
Фото - SkyUp Airlines открывает 3 новых рейса

Осенью украинский лоукост SkyUp запускает 3 рейса в Чехию

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines расширяет свою маршрутную сеть и запускает новые рейсы из Украины в Чехию. Уже в октябре авиакомпания открывает рейсы из Киева, Харькова и Львова в Чехию. Об этом в среду, 31 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на прес-службу компании.

Так, уже с октября авиакомпания открывает следующие рейсы: с 17 октября будут доступны рейсы Харьков - Прага и Львов - Прага, с 22 октября будет доступен рейс Киев - Пардубице (125 км от Праги).


Рейсы в из Харькова и Львова в Прагу будут осуществляться дважды в неделю, в Пардубице - три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Для пассажиров, следующих в Прагу, SkyUp намерен организовать автобус из аэропорта Пардубице. Он будет отправляться в чешскую столицу через полчаса после прибытия рейса из Киева. Стоимость билетов на трансфер составит 3 евро в одну сторону и 5 евро туда-обратно.

Минимальная цена авиабилетов начинается от 36 евро (992 грн) в одну сторону с учетом сборов по тарифу Basic, предусматривающему перевозку только ручной клади весом до 7 кг. Билеты уже в продаже.

Ранее сообщалось, что известный венгерский лоукостер Wizz Air за последние две недели (с 16 по 30 июля) по неизвестным причинам отменил 50 вылетов из Киева. В указанный период каждый день отменялись от двух до четырех рейсов из украинской столицы.
Выбор редакции