В Чугуеве пьяный отец выбросил в окно пятилетнего сына

11:30 | 13.01.2019
Автор:
Фото: Ребенок
В Чугуеве (Харьковская область) сорокалетний мужчина выбросил из окна четвертого этажа пятилетнего сына. Мальчик выжил, сейчас его состояние удовлетворительное. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook замглавы Национальной полиции Украины Вячеслава Амброськина. 

"Лег спать с сыном на одной кровати, ночью проснулся от кошмарного сна, и, не понимая, выбросил ребенка в окно", - рассказал отец пострадавшего мальчика.  


При этом, мужчина не отрицает, что в тот вечер употреблял алкоголь.  

"Кстати, это не первый случай, когда родители в состоянии алкогольного опьянения, ложась спать в одну кровать с маленькими детьми, невольно калечат и убивают их", - подчеркнул Амброськин.  
Ранее в Сумской области 28-летний мужчина забил насмерть свою четырехлетнюю дочь за то, что та отказалась ужинать. Когда девочке после побоев стало плохо, родители попросту уложили ее спать.  

Напомним, в Запорожской области приемный отец растлевал несовершеннолетнего ребенка, пока мать находилась в роддоме. Заявление в полицию направил начальник службы социальной защиты, по факту насилия над 7-летней девочкой 31-летним жителем Таврического.
Выбор редакции