В киевском метро найден двойник Зеленского

16:32 | 16.08.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - двойник Зеленского
В Киевском метрополитене был замечен мужчина, который по мнению автора фото является очень похожим на действу копией президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в пятницу, 16 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на фотоснимки в сети.

В комментариях большое количество людей отметили как данный мужчина похож на Зеленского как две капли воды. На фото видно как мужчина уснул сидя в вагоне метро. Данное фото сейчас стало одним из самых популярных.
Согласно комментариям и отзывам посетителям Сети данный снимок вызвал большой ажиотаж. Многие сразу начали делать сравнение этого мужчины с Президентом под лозунгом "ожидание" – "реальность".

"Топчик", "Инстаграм – Реальность", "Вы все врете", "Что-то в нем есть и от Медведева", "У Зе кубики на пузе. Хотя", – пошутили пользователи. Также в комментариях опубликовали аналогичное фото президента Беларуси Александра Лукашенко, заявив, что "пионер – всем ребятам пример".
Напомним, ранее сообщалось, что встреча президента США Дональда Трампа и украинского лидера Владимира Зеленского может состояться осенью. Встреча состоится в Варшаве или Нью-Йорке.
Также важно отметить, что заместитель руководителя офиса президента Украины Руслан Рябошапка заявил, что с целью восстановления мира и законности в Крыму и Донбассе будет подготовлена концепция переходного правосудия.
Выбор редакции