В Киевской области в ДТП погибли сотрудник полиции и 7-летний ребенок: все подробности

18:59 | 19.08.2019
Автор:
Фото - под Киевом произошло смертельное ДТП

На трассе Киев-Сумы произошло смертельное ДТП

Под Киевом, вблизи села Гоголев, произошло смертельное ДТП. На 43-м километре трассы Киев-Сумы столкнулись Chevrolet Aveo и Audi Q5. В результате аварии погибли два человека, еще один в реанимации. Об этом в понедельник, 19 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на прес-службу Национальной полиции.

По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi, значительно превысила допустимую скорость движения и не предоставила преимущество в движении легковушке Chevrolet, который двигался по главной дороге.


В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте происшествия. Им оказался работник полиции Вышгородского района. Кроме него в машине находился пассажир и двое его детей. К сожалению, его 7-летняя дочь от полученных травм погибла. Мужчина с сыном в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Сообщается, что водитель Audi не пострадала.

Сейчас решается вопрос о задержании киевлянки в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. А также, об открытии уголовного производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 12 августа в результате столкновения Fiat, Toyota и Volkswagenвозле в Одесской области погибли четыре человека и еще двое - госпитализированы.
Выбор редакции