В McDonald's произошла драка с мачете

20:34 | 15.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - McDonald's
Во Флориде (США) в ресторане «Макдоналдс» произошел конфликт между посетителями во время которого один из участников нанес удары с помощью мачете. Об этом в субботу, 15 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт New York Post.

В полиции сообщают, что двое мужчин, которые знали друг друга, вступили в ссору. Личность нападавшего с мачете определена - им оказался 28-летний Девин Квартерман. Во время драки она применил холодное оружие и нанес тяжелы травмы своему знакомому. После драки Квартерман скрылся с места преступления. 
На сейчас правоохранители задержали подозреваемого в нападении с мачета во время посещения ресторана McDonald’s. Полиция инкриминирует задержанному покушении на убийство первой степени.

Пострадавший был доставлен в местную больницу, где он находится в критическом состоянии.
Напомним, ранее сообщалось, что кассирша из «Макдоналдса» 23-летняя Таня Макдоннелл (Tanya McDonnell) из Хоутон ле Спринг, Англия опубликовала в своей социальные сети пикантные снимки из отпуска. Благодаря этого она сильно разбогатела.

Ранее сообщалось, что в Киеве в ресторане McDonald's на Осокорках на Макдрайве кассир отказался обслуживать клиента на украинском языке, заявив, что он из Мариуполя Донецкой области.
Выбор редакции