В Москве убили одного из террористов Л/ДНР: видео 18+

18:23 | 23.07.2019
Автор:
Фото - В РФ убили боевика ДНР

В РФ расправились с боевиком незаконных вооруженных формирований Донбасса

В России убили боевика незаконных вооруженных формирований Донбасса. Убийство cлучилось в Москве и произошло с применением холодного оружия. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу офицера ВСУ Анатолия Штефана "Штирлица" в Telegram.

Сообщается, что в столице РФ расправились с мужчиной в камуфляже "Горка". Пользователи узнали в убитом боевика незаконных вооруженных формирований так называемых "Л/ДНР". Видео инцидента также выложил в Twitter пользователь "Дежурный по дыныры".

Внимание! Видео строго 18+!


"Строго 18+... А лучше 30+. Говорят, что в Москве было дело... Наведите у себя дома порядок, а потом начинайте помогать остальным", - написал пользователь под видео.

На видео показано, как между террористом и двумя мужчинами возник конфликт. В ходе конфликта один из мужчин начал бить боевика и повалил его на лавочку, а второй мужчина нанес боевику несколько ножевых ранений. Отмечается, что видео сняли случайные очевидцы.

Также стало известно, что боевик воевал не только на Донбассе, но и в Сирии.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что вскоре будет результат по делу убийства журналиста Павла Шеремета. Зеленский также призвал украинцев не давить на полицию из-за дела Шеремета.
Выбор редакции