В партии Ляшко сделали важное заявление

19:22 | 21.06.2019
Автор:
Фото - Олег Ляшко
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко хочет, чтобы его политсила жестко контролировала каждый шаг власти и выполнения Зеленским всех своих обещаний людям, предлагая свой путь развития Украины - восстановление мира и экономики, победу над бедностью. Об этом в пятницу, 21 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу Ляшко в Facebook.

"Представители Зеленского заявляют, что их цель - монокоалиция в новом парламенте. Сосредоточение в одних руках монопольной власти - президент, правительство, парламент - чрезвычайно опасно для будущего Украины, и это прямая кровавая дорога к узурпации власти, нарушение Конституции и прав граждан. Пример Януковича показывает, как дорого расплачиваются украинцы за узурпацию власти", - заявил Ляшко.


"Для развития страны очень полезно, когда власть имеет сильную оппозицию, она не даст злоупотреблять и ограничивать права граждан. Такой сильной оппозицией Зеленскому в новом парламенте будет наша команда. Мы будем жестко контролировать каждый шаг власти и выполнение Зеленским всех своих обещаний людям, предлагая свой путь развития Украины - восстановление мира и экономики, победу над бедностью", - добавил Ляшко.

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко подсчитал, сколько будут получать чиновники реорганизованной Администрации президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, из бюджета на это пойдут огромные средства.  

Ранее депутат Верховной рады Олег Ляшко дал оценку бездействию президента Украины Владимира Зеленского в тот момент, когда канцлер Германии Ангела Меркель почувствовала себя плохо.
Выбор редакции