В России экстренно госпитализировали знаменитую актрису

22:45 | 07.02.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Александра Яковлева больна
Знаменитую советскую киноактрису Александру Яковлеву экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге в больницу после приступа. Об этом в четверг, 7 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник в РЕН ТВ.

У Александры Яковлевой случился судорожный припадок, когда она находилась в своей квартире. Ее сразу госпитализировали в местную больницу. По данным источника, приступ у актрисы случился когда она смотрела телевизор. В этот момент у нее неожиданна пошла пена изо рта.

Актриса Яковлева стала знаменитой благодаря таким ролям в фильмах «Экипаже», «Слезы капали», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов», «Приказано взять живым», «Восемь дней надежды» и других. В 2016 году она исполнила эпизодическую роль в «Экипаже» Николая Лебедева.

Позже актриса Александра Яковлева прокомментировала информацию о своей госпитализации. В беседе с корреспондентом «ФАН» она рассмеялась и уверила, что «жива-здорова». «Наверное, какие-то враги эту чушь распространяют», — отметила актриса.
 
Напомним, ранее сообщалось, что разу после выступления на концерте экстренно госпитализирован знаменитый американский музыкант и певец Оззи Осборн.
Выбор редакции