В трагическом ДТП в Запорожье прибавилось жертв: в больнице умер ребенок

16:43 | 11.08.2018
Автор:

В результате автомобильной аварии в Запорожье умер еще один человек, пишет Бизнес.Медиа, ссылаясь на 5 канал.

В больнице во время операции скончался ребенок 2011-го года.

Также стало известно, что пятеро взрослых остаются под наблюдением медиков в реанимации и в отделении интенсивной терапии. Из них трое – в реанимации, двое в отделении интенсивной терапии. Еще четырех человек осмотрели и отпустили домой.

С женщинами, чьи дети погибли, работают психологи.

«Это переломы тех или иных отделов позвоночника, переломы ребер, черепно-мозговая травма, перелом ключицы, ушибы. В реанимации находятся две женщины, чьи дети погибли, и в реанимации находится пострадавший, который непосредственно находился в автомобиле как пассажир. Одному пациенту вообще не нужно будет проводить оперативного вмешательства, у пациентки мы сейчас оцениваем тяжесть повреждения. Шансы 50 на 50, нужна будет операция», – комментирует ситуацию главный врач областной клинической больницы Игорь Шишка.

Как известно, полиция открыла уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения и задержала водителя грузовика.

Вместе с тем, сегодня стало известно, что водитель маршрутки не имел никаких разрешительных документов на перевозку пассажиров.

Напомним, 10 августа в аварии на Запорожье на месте трагедии погибли пятеро детей и один взрослый. Более десяти пассажиров – госпитализированы. Микроавтобус, в котором люди ехали с отдыха, столкнулся с КАМАЗом. Предварительно – грузовик вылетел на встречную полосу на трассе "Харьков-Севастополь" и протаранила микроавтобус. От удара микроавтобус перевернулся.

Читайте также на Бизнес.Медиа: в Киеве возле метро произошло страшное ДТП, во время которого пострадал 3х-летний ребенок.

Выбор редакции