В Украине впервые состоялась однополая свадьба

22:40 | 24.07.2019
Автор:
Фото - В Киеве состоялся однополый брак

В Киеве состоялась однополая свадьба: браком сочетались две девушки

В Украине впервые состоялась однополая свадьба: браком сочетались две девушки Алена и Ночек, прожившие вместе 7 лет. Торжество состоялось 20 июля, свадьба была устроена вполне традиционно: с белыми платьями, фатой, а невест приветствовали десятки гостей. Об этом в среду, 24 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Информатор". 

Церемония состоялась на Кураж Базаре в Киеве в субботу, 20 июля. Сообщается, что она была устроена вполне традиционно: обе девушки были в белых свадебных платьях, а на их головах была традиционная фата.


Сообщается, что Алену к алтарю вывел брат, а Ночек - сестра. Прямо на барахолке пара обменялась кольцами, произнесла свадебные клятвы, а затем молодые кинули в толпу букеты для незамужних девушек и подвязки для холостяков. 

Потом девушки подписали документы, которые отправят в Португалию для получения свидетельства о браке.

Ранее сообщались, что днями в сети появился новый клип популярной украинской группы "Грибы". Новый хит получил название "Контракты", а его длительность меньше двух минут. Стоит отметить, что музыкальный коллектив сменил свое название на Grebz, а среди исполнителей остались только Симптом и 4atty aka Tilla.
Выбор редакции