Встречу Путина и нового министра высмеяли (видео)

13:17 | 30.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Путин
В сети опубликовали видео с пародией на встречу президента России Владимира Путина и нового Министра образования РФ Ольги Любимовой. Об этом в четверг, 30 января, сообщил блогер Alexander Thorn.

Видео вышло под названием "Министр культуры встретилась с Путиным". На кадрах видео видно как загримированный артист в роли министра образования России вульгарно общается с Владимиром Путиным на якобы официальной встречи. 

Артис изображая Любимову рассказывал от ее имени разные хулиганские истории на бандитском жаргоне. В конце ролика министр обращаясь к Путину заявила о том, что вводит в школах России обязательным практику начала уроков с молитвы. 

В сети ролик за несколько часов набрал более 50 тысяч просмотров. 

В комментариях под видео бурно обсудили данную пародию.
"Ну класс! Я аж чуть живот от смеха не надорвал!", - написали под видео.
"Охренеть! Тяжелая работа у Путина с такими министрами. Реально как раб на галёрах пашет. Даже жалко его стало.", - добавили под видео.
"Талантливо и реалистично . Примерно, половина студенток на первом курсе МГУ так и общается - потом более и менее социализируется.", - отметили в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что новым министром культуры РФ Владимир Путин назначена Ольгу Любимову. Любимова сменила на посту Владимира Мединского, занимавшего эту должность с 2012 года. Ранее она руководила департаментом кинематографии в Минкульте. Родилась в Москве в семье театроведа, заведующего кафедрой истории театра России Российского института театрального искусства — ГИТИС. 
Выбор редакции