ВСУ ликвидировали четверых оккупантов, трое ранены

11:51 | 22.12.2018
Автор:
Фото: На Донбассе семь раз нарушен режим огня
21 декабря российские оккупационные войска семь раз нарушили режим прекращения огня. Об этом в субботу, 22 декабря, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook. 

По информации Операции объединенных сил, 21 декабря также зафиксировано три случая применения вооружения, запрещенного минского соглашениями - были совершены обстрелы из минометов калибра 120 мм и 82 мм в районе населенного пункта Крымское и из минометов калибра 82 мм вблизи поселка Новотошковское на Луганском направлении.
   

Также в ООС добавили, что опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Новомихайловка - на Донецком направлении, а также вблизи населенных пунктов Чермалык, Лебединский, Гнутово на Мариупольском направлении. Отмечается, что в результате боевых действий, ни один украинский военный не пострадал. 

Разведка сообщает, что 21 декабря четверо оккупантов были уничтожены, трое получили ранения. 

Ранее, 7 декабря, на Донбассе в зоне проведения операции объединенных сил (ООС) боевики пять раз обстреливали позиции украинских военных. Ни один украинский военный не погиб и не получил ранения. 

Напомним, ранее в ВСУ рассказали, когда закончатся сборы резервистов. По предварительной информации, если не возникнет полномасштабной агрессии против Украины, резервисты будут дома до Рождества.
Выбор редакции